¿Necesitas comunicarte con nosotros?

Provendi

Somos una empresa de MKT y productora de ferias, exposiciones, soportes publicitarios y activaciones en centros comerciales. Hemos realizado actividades  desde Iquique a Puerto Montt, sumando a la fecha más de 100 eventos en áreas tan diversas como la inmobiliaria, hogar, salud, educación, previsión y seguridad, industrial, turismo, entre otras.

Nos adecuamos a los cambios del mercado, para lograr de esta manera una mejora continua en los procesos de venta, difusión y promoción de productos y servicios.

Nuestro compromiso se centra en la generación de valor ofreciendo una amplia gama de productos y servicios que desarrollamos a nivel nacional para satisfacer la creciente demanda de ferias y exposiciones.

Conoce nuestro equipo de ejecutivos

Contamos con un equipo multidisciplinario de profesionales, diseñadores gráficos y ejecutivos comerciales altamente capacitado para ofrecer a nuestros clientes excelencia en la atención y soluciones integrales, así como la asesoría necesaria para hacer de su experiencia la más satisfactoria.

Waldo Hernandez Ch.
Waldo Hernandez Ch.Director General
whernandez@surindustria.cl
Teléfonos 41-3135460 – + 56 9 4260 0586
Sergio Hernandez Ch.
Sergio Hernandez Ch.Coordinador General
shernandez@surindustria.cl
Teléfonos 41-3135460 – + 56 9 5664 5228
Camila Hernandez M.
Camila Hernandez M. Abogado
chernandez@hyvabogados.cl
Teléfonos 41-3135460 – + 56 9 4260 0586
Matias Hernandez
Matias HernandezGerente Comercial
mhernandez@provendi.cl
Teléfonos 41-3135460 – + 56 9 7793 4469
Claudio Sepúlveda T.
Claudio Sepúlveda T. Jefe de Marketing & Diseño
claudio@surindustria.cl
Teléfonos 41-3135460 – + 56 9 3195 3139
Cesar Pozo M.
Cesar Pozo M.Desarrollador Web & Proyectos
cesar@surindustria.cl
Teléfonos 41-3135460 – + 56 9 7793 4469
Ignacio Cabrera
Ignacio Cabrera RR.PP
ignacio@surindustria.cl
Teléfonos 41-3135460

Contactanos

Nos comunicaremos contigo a la brevedad.

NOMBRE *
APELLIDO *
EMAIL *
TELÉFONO *
EMPRESA *
CARGO *
¿CÓMO QUIERES PARTICIPAR?

ASUNTO

COMO PODEMOS AYUDARTE?